"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Свиридова Татьяна

шейпинг-зал: шейпинг-клуб "Эскимо" (Великие Луки) , тренер: Раиса Матвейчик
Факты :
БЫЛО :

Февраль 2014
СТАЛО :

Июль 2014
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 68.9 100.3 80.5 103 51.4
  СТАЛО 58.2 95.8 67 92.5 32.2

История успеха :
Я сказала шейпингу ДА!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2014'

«Я всегда была относительно стройной, хотя никогда «не дружила» с физкультурой. Но после родов располнела на 15 кг. Меня не узнавали ни близкие, ни подруги. А у меня от своего отражения в зеркале было всегда плохое настроение. Надо было что-то делать!

Выход подсказала моя подруга. Она посещала шейпинг-клуб и, глядя на ее красивую фигуру, я сказала: «да». Ко мне присоединилась моя сестра, вдвоем ведь веселее. В клубе меня приняли очень тепло.

Тренер Раиса была очень внимательна ко мне, давала много ценных рекомендаций и советов. Она превратилась в моего проводника в мир красоты и здоровья. Самым сложным для меня оказались физические нагрузки. Но желание похудеть было столь велико, что я преодолела эти трудности. Сначала я привыкла к нагрузкам, потом изучила и воплотила в жизнь правила питания. Постепенно занятия шейпингом стали для меня неотъемлемой частью жизни. И теперь я не только не испытываю трудностей во время занятий, но я без них уже не могу. И теперь я отлично выгляжу и хорошо себя чувствую».

Татьяна Свиридова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.org    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.