"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Гмир София

шейпинг-зал: Шейпинг на "Среднем" (Санкт-Петербург) , тренер: Мария Иванникова
Факты :
БЫЛО :

Февраль 2016
СТАЛО :

Ноябрь 2016
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 74.7 93.5 78 108.5 37.7
  СТАЛО 62.1 89.9 65.1 94.3 21.9

История успеха :
Теперь я чувствую восхищенные взгляды!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2016'

«Здравствуйте! Меня зовут Софья. Мне 34 года. И я теперь счастливая обладательница красивой фигуры, позитивного настроения и высокой самооценки!

Моя история началась 10 месяцев назад, когда, посмотрев очередные свои фотографии с новогоднего праздника, увидела располневшую, стареющую тетю... Это был результат лечения гормональными таблетками, неправильного питания, отсутствия спортивного образа жизни и подавленного психологического состояния из-за отвращения самой к себе. Полнота и обвисший живот, целлюлит на ногах и руках не давал мне уверенности в себе. Боялась знакомится и общаться с новыми людьми. Комплексы мешали жить полной жизнью. Поняла, что надо что-то менять! Идя на работу, я заметила вывеску, на которой приглашали всех желающих в шейпинг-зал на «На Среднем». Я решила попробовать и записалась на занятие.

Начала заниматься по 2 дня в неделю. В последствии, так понравилось, что стала ходить и чаще. Моё тело стало подтягиваться, кожа выравниваться, мышцы обретать тонус. Во мне появилось больше энергии, и я поняла, что это тот путь в жизни, который я искала. Я изменилась сама. Изменила культуру питания и постепенно обрела высокую самооценку. Для меня открылись новые возможности. Я стала раньше просыпаться, полная бодрости, хорошего настроения. Я перестала избегать своего отражения в зеркале, стала улыбаться себе и окружающим. Теперь нет проблем носить яркие, короткие платья и шорты. Я чувствую восхищенные взгляды мужчин. Семейная жизнь наладилась.

Спасибо шейпинг, что ты открыл мне новые грани в жизни и перевернул мой Мир! Хочу поблагодарить своего тренера Иванникову Марию за то, что заставила поверить в себя и в свои силы. Вместе с ней я начала вести здоровый образ жизни, любить спорт и стремиться к Совершенству».

София Гмир



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.org    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.