"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Кацер Ольга

шейпинг-зал: Динамо (Витебск) , тренер: Ольга Пономарева
Факты :
БЫЛО :

Май 2005
СТАЛО :

Сентябрь 2007
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 67.7 83.5 71.1 105.3 41.3
  СТАЛО 60.6 79.2 63.9 96.5 25.7

История успеха :
Когда нереальное становится реальным

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2007'

Моё первое знакомство с шейпингом было в 2005 году, когда я за компанию с подругой зашла в шейпинг-зал. Первое, на что бросила взор – это стенды с фотографиями девушек, которые стали стройными. По этому поводу я подумала, что со мной вряд ли такое может произойти. Многое в себе не нравилось, многое хотелось изменить, но это казалось не реальным.

Только позднее я записалась на шейпинг. Мыслей о том, что я когда-то похудею, а тем более стану стройной, не было вообще. И на это были свои аргументы, так как, сколько себя помню, я всегда была пампушкой. Поэтому, в течение первого года занятий шейпингом, целеустремлённость в достижении определённых результатов отсутствовала. Но как говорят, что к любой цели нужно шагать размеренным шагом. И вот по истечении определённого периода времени результаты обмеров становились всё лучше и лучше. Уходили лишние килограммы, а на их место приходили уверенность в себе, жизненная энергия и умение наслаждаться любым настроением, любой ситуацией.

Когда смотрю на себя в зеркало, мне кажется, что я даже интереснее становлюсь с годами. Мой внутренний мир находит более яркое выражение. И происходит это благодаря жизненному опыту и, конечно же, шейпингу.

Ольга Кацер



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.org    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.